Встреча июль 2014

В руке соска ВОДЫ !!! Пиво мы вообще не пили, исключительно вино (я водку) и ликер. Мадемуазель фотограф тут Инна не появляется (хотя фото были), не захотела она мне их скидывать. Если в двух словах, то это знаешь что за девушка.... Вот светит яркое солнце. Жара. И вдруг набегает ветерок, который приносит маленькую маленькую тучку, почти облачко, и это облачко приносит какую то свежесть. Вот такая и она - хрупкая, быстрая, вздорная и веселая :) Вообщем не моя :)
Тут присутствует любимая девушка Димы - Юля - особа наивная, но неординарная и веселая - Диму капец как любит :) 
Гуся, это тот самый человек что тебя в онлайне развлекает своими глупыми и несколько смешными изречениями. Обрюзгший, никому не интересный обормот . Но ! обаятельный обормот :)
Ну тут Инна всё понятно - я и Дима Савицкий, куда мне до этого несмышленого культуриста :) Я весь дряблый, так как по горам лет 5 уже не лазал :) Но мы друзья :)

Это Инна моя хибара :) Обветшалая, но надежная, просто без косметического ремонта, ближняя пристройка это банька
Тут Савицкий дал мне пистолет, и такое ощущение что я стрелял в фотографа :) Ту девушку (девочку), которая нас снимала. Кстати забыл уточнить, что шляпка на мне на предыдущем фото - это Ленина шляпка :)

И вот такая скукота по всей Бурятии ! А и по челябинской области тоже :)




2 комментария:

  1. Переверни последнее фото, а то я уже шею сломала..

    ОтветитьУдалить
  2. Гуся, его не перевернуть, оно из такого положения было снято :) Прикинь что будет если его перевернуть ? Только хуже. Фотограф или прятался и уклонялся, или уползал подраненный в сторону кустов вишни :) А вообще та девочка с айфоном "инстаграммила" все подряд и из разных положений :)

    ОтветитьУдалить