Архив Владимира Ряшенцева - Апчела Алексеевича

 Вот это Инна мой отец Алексей, здесь ему около 40-ка лет. Фото сделаны в одном месте, рядом с моим гаражом. Бородатым он приезжал после каждой камандировки, работал на железной дороге, был механиком рефриджираторных вагонов. Я хочу к этой зиме так же обрасти, чтобы морда лица не мерзла :)

Это сестра Алена (у нас разные отцы), здесь она студентка красавица :) Она на 5 лет старше меня и сейчас у нее трое детей, недавно дом купила для своей разрастающейся семьи :)


 А вот тут Инна слева мой дед, тоже Алексей, как тебе сходство со мной :) ? Называется игра  найди 10 отличий :) Нет ни одного ! Я на отца родного похож меньше чем на деда по матери :)

Здесь я думаю представляться не нужно :) ? Узнаешь Апчела двух-трех летнего ? Это еще фотки неудачные, тут волосу чуть желтоватые, а я был белый как лунь :) ! И сейчас как цыган чёрный, парадокс :) ?
 На этом Инна пока всё, если тебе будет интересно, я сюда еще какие-нибудь фотографии меня касающиеся буду скидывать.

1 комментарий:

  1. Ой, какая же ты лапочка был! Просто прелесть! А ты знаешь, я в детстве тоже была белая - белая! Хочешь докажу? Не знаю, стоит ли тебе так обрастать? Ты же будешь выглядеть старше, наверное? Старше своих ровесников, с которыми ты "соревнуешься".
    Сестра очень красивая. Просто классическая красота!
    И папа интересный мужчина.
    А на деда ты действительно похож! Бровями.

    ОтветитьУдалить