понедельник, 14 марта 2016 г.

Кто чего заслуживает, тот в том и растёт !

 Инна, это не пластиковые бутылки, а алюминиевые пивные банки :)))

 Там у меня рождаются и взрослеют всякие древо и травоподобные.
 Чем питомец взрослее и красивее, тем большего и красивее горшочка он заслуживает :)

 Ну а вообще конечно ты права — многие растут ни пойми в чём :) Это временно.


 Вот сегодняшний я — небритый и обаятельный (по крайней мере хотящий так думать :))))


5 комментариев:

  1. Не только обаятельный. Я бы даже сказала - красивый ты (сегодняшний небритый.Рада, что нет побоев на лице)Следов разборок со скандальным соседовым. Я переживала.
    Пивные банки, как горшки под цветы, - ужасны! Даже аккуратно отвёрнутые края в виде рюшечек-ряшечек их не спасают. Тем более алюминиевые. "....Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле..." Издеваешься над растениями. Им и так приходится усиленно перерабатывать ваш уральский смог.............. А что такое у китайцев "тысячу ли"?..........И зачем ты меня-очкастую сюда прилепил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну до открытой драки с соседом у меня никогда не дойдет :) Хотя ты не представляешь какой он здоровенный :) Но очень недалекий, где то воевал, двое маленьких детей, чем сволочь и пользуется :) Типа весь такой заботливый и занятой отец, "не ори в моём доме!" когда сам орёт (другим голос повышать нельзя) :) Ну да сегодня я ему часть работ выполнил (вернее парень который мне дверь устанавливал :))
      .
      Инна что тебе не нравится в алюминиевых банках ? Во первых алюминий нейтральный металл который не вступает в реакции с растениями или землей, то есть ничего не выделяет. Во вторых и в главных ! Пивная банка сделана из так называемого "пищевого" алюминия. На нее нанесен дополнительный прозрачный защитный слой (уж не помню из чего). Если бы он был вредным, продавали бы в нем напитки для людей :) ?
      Хватит стереотипно судить об Урале :) ! Нету у нас смога !!! Уже давно на всех заводах тяжелой и химической промышленности, стоит современное оборудование, фильтры там всякие и т.п. Грязным городом на Урале разве что Нижний Тагил можно назвать, но он от меня далеко под Ёбургом (туда кстати иногда наведываюсь - тетки и дядьки по матери там у меня)
      Ли, это китайская единица измерения расстояния равная 500 метрам.
      На этом фото ты мне очень нравишься и оно гармонично выглядит в данном коллаже :)

      Удалить
    2. То, что алюминиевые банки не вредны - это ничего не значит! Ты же интеллигент! ты сознательно и подсознательно стремишься к прекрасному! Ну какая красота в этих пивных банках?..... Ещё и условия цветочкам ставит) вырастишь большим и красивым - пересажу в нормальный горшок.) Людииии!!!! Вы такое видели? слышали?

      Удалить
    3. Господи Инна !!! Я сейчас в шоке НАД ТОБОЙ ! А ты еще людей в свидели призываешь :D Ты вообще в курсе что растения подвергаются пересадке когда вырастают и их корневой системе становится тесно в горшке :) ? Сажают в маленький горшочек маленький росточек. Не садят семечко или маленький росток в огромные горшкию Вот это-то как раз и некравиво ! Размер горшка должен быть соразмерен с размером растения ! Вот гармония ! И с чего ты взяла что я ставлю своим саженцам условия - вырастешь красивым получишь просторную жилплощадь :D Из заголовка моего поста что ли ? Так я Бусинка прикалываюсь :) По мере роста я их выкапаю из этих "яслей" и пересажу в горшочки "школы". Кто то в школе остается навсегда, но вот у меня есть "тещин язык" или "щучий хвост", вот он вырос из школы, вырос из горшка "института" сейчас "бомжует" в огромной пластиковой таре - ждет переселения в красивое кашпо литров на 10 :)

      Удалить
    4. Слушай, а я только сейчас осознала название этого поста "Кто чего заслуживает, тот в том и растёт". Это же афоризм! Философия. Тобой придуманный. Надо запомнить!

      Удалить